Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры


  Сведения об образовательной организации   Карта сайта

27 апреля в Воронежском центральном парке состоялся «Межрегиональный фестиваль детского отдыха, досуга и развлечений», организаторами которого являются МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа», МКП «ЭкоЦентр» (Парки и скверы Воронежа), туроператор «Центр игровых технологий».

Фестиваль собрал на одной площадке детей и родителей. Кроме того, в мероприятии приняли участие более 100 организаций, в том числе из регионов Центрального Черноземья и ЦФО, среди которых - туроператоры, специализирующиеся на детском туризме, центры дополнительного образования и школы иностранных языков, спортивные секции, магазины детских товаров, музеи, творческие коллективы многие другие. Юные посетители фестиваля смогут поучаствовать в бесплатных мастер-классах, конкурсах, квестах, увлекательных играх, где каждый сможет поучаствовать в розыгрыше призов от партнеров.

Кроме того, состоится выставка пожарно-спасательной техники в рамках фестиваля в честь «370-летия пожарной охраны России». Можно было увидеть 15 пожарных машин, группу экстренного реагирования на мотоциклах, кинологические расчеты, робототехнику и многое другое.